Что делать, если мне угрожают в соцсетях и грозят разослать мои голые фото?

• г. Темиртау

Этим летом я познакомилась с небольшой компанией плохих парней. Сейчас мне угрожают в сот сетях. Мне написали, что разошлют всем моим друзьям и по всему интернету мои голые фото (Которые они скачали с интернета, но рядом они поставили и моё фото). Безумно стыдно рассказывать это родителям. Не знаю, что делать (

Я указала номер своего родственника, так как сейчас нахожусь у него, а свой сотовый забыла дома. Огромная просьба не звонить, а связаться можно по ссылке https://vk.com/posevkina_0

НЕ ЗВОНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Вопрос: Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

"Вопрос-Что мне делать?"
Саша, здравствуйте!

Вам нужно обращаться в полицию, иначе никак.

Удачи Вам и с Наступающим!

Здравствуйте!

Да ситуация деликатная, да Вы можете обратиться в милицию если хотите решить данный вопрос, но лучше прежде чем идти туда лучше сто раз подумать с чего начнете.

Здесь рассматривается статья шантаж и оскорбление.

Более подробную информацию можете получить по тел. 8 777 456 82 94

С уважением Руслан.