Что делать если человек ездит на моей машине и не оплачивает штрафы.

• г. Москва

Что делать если человек ездит на моей машине и не оплачивает штафы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, зависит от вида штрафа, если штраф выписан инспектором ГИБДД лично водителю который ездит на Вашем автомобиле, то Вам можно не волноваться. Если штраф на основании видеофиксации нарушения - Вам прийдеться доказывать, что за рулем были не Вы или оплатить штраф.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.