Потерялась доверенность - что делать, если исчез доверенный человек и на моей машине ездят третьи лица?

• г. Великий Устюг

Доверилась человеку. Он ездил на моей машине. Генеральной доверенности нет. Теперь узнала, что на ней ездят третьи лица, которые заявили мне, что купили ее. Доверенный человек исчез.

По доброму вернуть машину не получается. Собственник машины я.

Какие мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Теперь узнала, что на ней ездят третьи лица, которые заявили мне, что купили ее.

Если доверенность была генеральная с правом продажи автомобиля. то он уже не Ваш. Нужно знать что за доверенность была Вами выдана.