На моем машине ездит другой человек но штраф налог на мое имя приходит могу я забрать машину.

• г. Шу

На моем машине ездит другой человек но штраф налог на мое имя приходит могу я забрать машину.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

все зависит на каких условиях другой человек пользуется вашей машиной и что в вашем договоре прописано о штрафах и их оплате.