Возможно ли принять в армию по контракту, если был уволен за прогул и имеется статья в трудовой книжке, несмотря на успешное прохождение срочной службы полгода назад?

• г. Челябинск

Возьмут ли в армию по контракту если уволен по за прогул и в трудовой книжке стоит как статья, хотя срочную службу закончил пол года назад, и хорошо от служил.

Ответы на вопрос (1):

Возьмут ли в армию по контракту если уволен по за прогул и в трудовой книжке стоит как статья

Возьмут ли в армию по контракту если уволен по за прогул и в трудовой книжке стоит как статья, хотя срочную службу закончил пол года назад, и хорошо от служил.

А почему бы и нет?! Надо обратиться в свой военкомат.