Я,работающая мама ребенка-инвалида, могу ли я взять дополнительный оплачиваемый выходной при сменном графике " сутки/трое"

• г. Тула

Я,работающая мама ребенка-инвалида, могу ли я взять дополнительный оплачиваемый выходной при сменном графике " сутки/трое"

Ответы на вопрос (1):

Я,работающая мама ребенка-инвалида, могу ли я взять дополнительный оплачиваемый выходной при сменном графике " сутки/трое"

ВЫ сами понимаете все зависит от работодателя с ним и порешайте ваш вопрос.