Что нужно для оформления бесплатного проезда для ребенка?

• г. Челябинск

Мне исполнилось 55 лет. Какие нужны документы для оформления бесплатного проезда в общественном транспорте.

Ответы на вопрос (1):

ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ"

В Челябинске пенсионеров, не имеющих статуса федерального или регионального льготника, лишили права на бесплатный проезд – с 1 января 2017 года они могут рассчитывать только на 50-процентную скидку

АН Доступ: Подробнее ➤