Приватизированная квартира - споры с бывшим супругом о совместном проживании и оплате коммунальных услуг

• г. Пермь

Квартира приватизирована. В 3 х долях. Основной квартиросьемщик считаюсь я. В разводе с 2009 года. Проживаем вместе с бывшей супругой, дочь с семьей 4 человека и сын. Квартплату не платят, и все долги приходят на меня.

Ответы на вопрос (1):

Квартплату не платят, и все долги приходят на меня.
в суд нужно обращаться по поводу того, чтобы вам приходила отдельная квитанция на оплату.