Как составить договор с дизайнером и строительной фирмой при ремонте квартиры в Сочи, находясь в другой стране?

• г. Мурманск

Как правильно составить договор с дизайнером? Высылают дополнительные счета по договору.

Купили квартиру в Сочи от застройщика. Нужен полный ремонт. Обратились в фирму дизайна. Они подготовили проект квартиры, часть денег дизайнеру оплачено. Они просят оплатить доп. услугу проверяющего дизайнера при строительстве квартире.

Вопрос:

Как правильно составить договор, с дизайнером, и со строительной фирмой?

Проживаю 3000 км от Сочи.

Мой норвежский номер:

+47 46379383

С уважением.

Анатолий.

Ответы на вопрос (3):

Как правильно составить договор с дизайнером? Высылают дополнительные счета по договору.

Купили квартиру в Сочи от застройщика. Нужен полный ремонт. Обратились в фирму дизайна. Они подготовили проект

квартиры, часть денег дизайнеру оплачено. Они просят оплатить доп. услугу проверяющего дизайнера при строительстве квартире

Вопрос:

Как правильно составить договор, с дизайнером, и со строительной фирмой?

Проживаю 3000 км от Сочи.

Здравствуйте. Правильно в письменном виде с подробным указанием предмета договора, объема выполняемой работы, условия о цене, и прочее.

Анатолий, добрый вечер! Составление документов - платная услуга. Более того, необходимо подробно знать предмет допсоглашения, то есть какие именно услуги будут Вам предоставлены по данному допсоглашению. И конечно же нужно смотреть основной договор, заключенный с дизайнером.

Как правильно составить договор, с дизайнером, и со строительной фирмой?

Проживаю 3000 км от Сочи.

Обращайтесь через электронную почту, составлю договор.