Я продал авто по доверенности от руки прошло боле трех месяцев и теперь приходят штраф на моё имя.

• г. Ульяновск

Я продал вато по доверености от руки прошло боле трех месяцов и типерь приходят штраф на моё имя.

Ответы на вопрос (1):

Я продал вато по доверености от руки прошло боле трех месяцов и типерь приходят штраф

Я продал вато по доверености от руки прошло боле трех месяцов и типерь приходят штраф на моё имя.

Я продал вато по доверености от руки прошло боле трех месяцов и типерь приходят штраф

Я продал вато по доверености от руки прошло боле трех месяцов и типерь приходят штраф на моё имя.

Я продал вато по доверености от руки прошло боле трех месяцов и типерь приходят штраф

Я продал вато по доверености от руки прошло боле трех месяцов и типерь приходят штраф на моё имя.

Доверенность не прекратила право собственности, а породило право пользования автомобилем.

Для прекращении регистрации необходимо подготовить и представить в МРЭО ГИБДД (п. 5 Правил; п. 61 Регламента):

- заявление;

- паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий личность;

- регистрационные документы на автомобиль, паспорт транспортного средства (при наличии);

- государственные регистрационные знаки (при наличии).