Я продал авто по доверенности, налог приходит мне. Как сделать так, чтобы налог приходил человеку купившему у меня автомобиль?

• г. Курск

Я продал авто по доверенности, налог приходит мне. Как сделать так, чтобы налог приходил человеку купившему у меня автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Обратитесь в ГИБДД и снимите автомобиль с учета. Можете предварительно позвонить

новому собственнику и предупредить, что в случае, если он не зарегистрирует на себя - Вы снимете с учета и он уже не сможет этим автомобилем пользоваться.

Удачи Вам и всего наилучшего!