6 дней назад взяла кредит наличными 72000, из них 8000 за страховку. Могу я сейчас погасить кредит полностью?

• г. Воронеж

6 дней назад взяла кредит наличными 72000, из них 8000 за страховку. Могу я сейчас погасить кредит полностью?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Кредит полностью погасить вы можете. Только ознакомьтесь с условиями договора на предмет возможных санкций за досрочное погашение. Некоторые банки взимают дополнительный процент за такое погашение.

Добрый день!

Да, при условии в договоре о досрочном погашении задолженности, Вы можете погасить кредит.

Более того, посмотрите договор страхования, а именно условия его расторжения и возврата страховой премии. Возможно, еще можно будет вернуть страховку.

Успехов Вам!