Автомобиль клиента получил повреждения на независимой парковке - возможные проблемы для компании при суде

• г. Алматы

Я разбил машину клиента на парковке. А парковка не принадлежит компаний где я работаю. Клиент хочет подать в суд, если буду судится будет ли врет компаний! Но я стажер и официально я в этой компаний не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Даурен, в этой ситуации лучше будет не доводить до суда и постараться решить эту проблему договорившись с этим клиентом. Иначе расходы клиента на юриста, экспертизы и в суде дополнительно лягут на вас. Если возникнут вопросы позвоните 87019185705 с уважением адвокат Рахманов Нурлан.

Здравствуйте!

Компании ничего не будет, но будет Вам, т.е. я бы на месте пострадавшего подал бы иск в суд на Вас об возмещении материального вреда. Если есть доказательства они решат данный судебный вопрос гдето за 2 - 3 месяца.

Более подробную информацию можете получить по тел. 8 777 456 82 94

С уважением Руслан.