Имею ли я право поменять паспорт в связи с 25 летием на территории РФ не выезжая на родину?

• г. Москва

Имею ли я право поменять паспорт в связи с 25 летием на територии РФ не выезжая на родину?

Ответы на вопрос (2):

Имею ли я право поменять паспорт в связи с 25 летием на територии РФ не выезжая на родину?

Анастасия,

как правило, только если вы состоите на консульском учете в этом посольстве.

Посольство не занимается выдачей паспортов, тем более сейчас выдают биометрические паспорта, так что придется лично выезжать на родину и заниматься получение паспорта. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!