Как ускорить процесс замены паспорта РФ, если не проживаешь на территории страны?

• г. Стокгольм

Мне необходимо поменять паспорт РФ в связи с 20 летием. Я не проживаю на территории РФ, поэтому не имею возможности ждать паспорт 10 дней. Есть ли возможность ускорить этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Посольства не выдают внутренние паспорта. Ускорить выдачу внутреннего паспорта на территории РФ возможно.