Как поменять паспорт в связи с 45-летием, не имея постоянной регистрации, и где?

• г. Железнодорожный

Как поменять паспорт в связи с 45-летием, не имея постоянной регистрации, и где?

Ответы на вопрос (1):

Владислав в случае если у вас гражданство РФ, то вы можете обратиться в УФМС по месту временной регистрации, или в УФМС по месту последней постоянной регистрации.

В любом случае будет направлен запрос в тот УФМС в котором вам выдавался паспорт подлежащий обмену и после подтверждения его выдачи вам будет выдан новый паспорт без проставления прописки.