Сбербанк отказывается предоставить информацию о списании денег с моей карты - к кому обратиться за помощью?

• г. Рязань

На днях были списаны деньги с моей карты. Сбербанк не дает полной распечатки, на какой счет были переведены деньги, хотя в полиции сказали, что они должны были предоставить эти данные. Куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Попросите сотрудников полиции направить запрос в Сбербанк, возможно, что полная распечатка предоставляется только по запросу правоохранительных органов.

Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ (действующая редакция, 2016)