Необходим ли договор между ТСЖ и банком для оплаты квартплаты без комиссии?

• г. Санкт-Петербург

У нас ТСЖ, при оплате квартплаты в банках всегда берут комиссию 2 %. Обязано ли ТСЖ иметь договор с банком, чтобы можно было оплачивать квитанции без комиссии?

Ответы на вопрос (1):

В ТСЖ, все решения принимаются, в соответствии с Уставом, на общем собрании собственников, поэтому если будет такое решение, то правление, председатель ТСЖ - обязаны будут данному решению.