Если в меня въехали и мы разобрались на месте без гаи и ОСАГО, это законно?

• г. Краснодар

Если в меня вьехали и мы разобрались на месте без гаи и осаго, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Дело не в "законности": одна из сторон может написать заявление в ГИБДД о том, что было ДТП, виновник скрылся, номер запомнил. За оставление места ДТП предусмотрено лишение прав.