Как освободиться от долгов после решения суда? Этапы процесса и документы.

• г. Иркутск

Если судом гражданин освобожден от исполнения обязательств, что сделать чтобы банки долги списали какое подтверждение этому может быть?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Консультация платная - зависит от сложности ситуации.