Дискриминация в школе - Учитель по физкультуре наказывает ребенка без гимнастической ленточки, несмотря на освобождение

• г. Ульяновск

Имеет ли право учитель по физкультуре поставить два ребёнку, за то что он не принёс гимнастическую ленточку и если у него освобождение от физкультуры.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право учитель по физкультуре поставить два ребёнку, за то что он не принёс гимнастическую ленточку и если у него освобождение от физкультуры.

Вопрос то не по адресу обратитесь к директору в чем проблема то.