Мой бывший парень не отдаёт мне мои документы и вещи, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Мой бывший парень не отдаёт мне мои документы и вещи, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Договариваться.

Вы можете подать заявление в полицию, но потом отозвать не сможете, и у парня будет судимость (в лучшем случае - в системе ГУВД останутся пожизненно сведения о прекращении дела по нереабилитирующим основаниям)