Я хотела бы спросить, мой бывший муж не отдает мое приданное, мои личные вещи! А мы уже год не живем! Что делать?

• г. Ставрополь

Я хотела бы спросить, мой бывший муж не отдает мое приданное, мои личные вещи! А мы уже год не живем! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можно подать в суд заявление об истребовании имущества из чужого незаконного владения