Я гражданин России хочу поехать в Украину мне 16 лет. Какие документы надо для того что бы пересечь границу.

• г. Мурманск

Здрастуйте я гражданин России хочу поехать в Украину мне 16 лет.

Какие документы нАдо для того что бы пересечь границу.

Ответы на вопрос (1):

Здрастуйте я гражданин России хочу поехать в Украину мне 16 лет

Какие документы нАдо для того что бы пересечь границу.

Загранпаспорт. Страховка. Доверенность от родителей и сопровождение совершеннолетнего. Сами не сможете выехать за границу. (По правилам русского языка правильно писать и говорить- НА Украину)