Миграционная просрочена на 20 дней. Я из Луганска. Какие последствия могут быть на?

• г. Санкт-Петербург

Миграционная просроена на 20 дней. Я из Луганска. Какие последствия могут быть на?

Ответы на вопрос (1):

Миграционная просроена на 20 дней. Я из Луганска. Какие последствия могут быть

Возможно привлечение к админответственности в виде штрафа, либо выдворение.