Вопросы юридического и налогового аспектов открытия интернет-магазина б.у. компьютерных комплектующих

• г. Москва

Хочу открыть интернет-магазин б.у. компьютерных комплектующих. В юридических аспектах дилетант. Возможно ли в этом случаи не приобретать кассовый аппарат, а обходиться товарными чеками? Какую систему налог-ия выбрать? Комплектующие будут закупаться у населения и Китая.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос относится к коммерческой деятельности, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг или сопровождение хозяйственно-финансовой деятельности и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!