Как мне встретиться с ними и сохранить свой интерес в данном проэкте?

• г. Москва

У меня такой вопрос. У меня есть бизнес-план с моей идеей бизнеса. Мы поместили в интернете предложение о поиске партнеров и инвесторов в наш бизнес. Откликнулись 2 человека, частные лица, приглашают на встречу, чтобы все обудить. Как мне встретиться с ними и сохранить свой интерес в данном проэкте? Я же не могу прийти и рассказать им все, они могут сказать спасибо и сделать все сами. Как-то юридически можно это оформить?

Все мои знакомые юристы сказали что они не знают как это сделать...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Не зная сути идеи и направления бизнеса, ответить на Ваш вопрос невозможно. Не исключаю, что даже узнав их, тоже не смогу ничем помочь. Тем не менее готов попытаться помочь Вам, если Вы не боитесь раскрыть эту информацию (как адвокат я обязан соблюдать адвокатскую тайну, чем постоянно и занимаюсь) и если при положительном результате моей работы она не будет рассматриваться как благотворительность. Если согласны, то мои координаты Вы найдете, войдя в приводимую ниже подпись.