Физическое лицо и ООО заключают договор на продажу доли в интернет-магазине

• г. Калининград

Я Физическое лицо, открываю бизнес в интернете, интернет сайт.

Можно сказать интернет магазин.

Нашел партнера у него есть ооо хочу продать долю в бизнесе, Нам нужен договор,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам следует обратится к любому юристу из сайта с личным сообщением и просить составить договор.

Составление документов платная услуга..

Здравствуйте, Юрий! Для составления договора нужно уточнять информацию. Предварительно можно составить договор простого товарищества, лбо инвестиционный договор. Обращайтесь к юристу в личные сообщения.