Выплата пенсии по потере кормильца за январь будет в декабре или в январе?

• г. Вологда

Выплата пенсии по потере кормильца за январь будет в декабре или в январе?

Ответы на вопрос (1):

Выплата пенсии по потере кормильца за январь будет в декабре или в январе?

Здравствуйте.

Этот вопрос вы можете задать в отделении Пенсионного фонда в вашем районе проживания.