Недополученные выплаты пенсии по потере кормильца - ждать в следующий месяц или обратиться в соцзащиту?

• г. Мурманск

Мне должна прийти пенсия по потере кормильца за три месяца (декабрь, январь и февраль). Но сегодня (в день выплаты пенсии) пришло только чуть больше 1/3 части. Когда должна прийти остальная часть суммы?

Ответы на вопрос (2):

А почему за три месяца выплата пенсии производится помесячно т е каждый месяц в определеное число.

Когда должна прийти остальная часть суммы?
Этот вопрос Вам нужно задавать в ПФР.. Откуда мы можем знать причину и, - когда?