Как вернуть украденные государственные номера автомобиля, зарегистрированного в Казахстане?

• г. Краснодар

С авто сняли гос. номера. Автомобиль зарегистрирован в Казахстане. Подали заявление в полицию. А что делать дальше? Обращаться в посольство или консульство Казахстана? Существует ли еще какой-либо способом получить го. номера?!

Ответы на вопрос (1):

С авто сняли гос. номера. Автомобиль зарегистрирован в Казахстане. Подали заявление в полицию. А что делать дальше? Обращаться в посольство или консульство Казахстана? Существует ли еще какой-либо способом получить го. номера?!

Зря в полицию обратились, сделали бы дубликат, а теперь меняйте номера, так как их оформят в розыск.