Банк продал долг и требуют выплатить 190 тысяч рублей - как поступить?

• г. Белгород

Банк продал мой долг и отозвал исполнительные листы судебные пристовы требуют погосить семь процентов от суммы а это 190 тысячь рублей что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться очно на платную консультацию к юристу/адвокату для формирования линии защиты по данному вопросу, в т.ч. и линию защиты в судебном порядке.