Банк не отзывает судебный иск после реструктуризации - как отменить исполнительный лист?

• г. Иркутск

После реструктуризации кредитного договора банк не отозвал ранее поданный судебный иск на долг по старому договору. Судебные приставы требуют его оплатить, как отозвать исполнительный лист?

Ответы на вопрос (3):

никак не отозвать, у вас нет такого права, это может сделать только взыскатель

если вы оплатили долг, так представьте приставу квитанции, он окончит исполнительное производство

Отозвать исполнительный лист может только кредитор, с вашей стороны решить вопрос возможно лишь через суд. Обратитесь в банк с заявлением содержащей данную просьбу. в случае не исполнения обращайтесь в суд.

Почему я должен оплачивать долг по уже закрытому кредитному договору? Банк должен был сам отозвать исполнительный лист после реструктуризации, вопрос был именно в этом, как теперь заставить банк это сделать?