Как списать задолженность по транспортному налогу с помощью заявления о применении срока исковой давности?

• г. Санкт-Петербург

Имеется задолжность по транспортному налогу, последний судебный приказ от апреля 2013 г., исполнительное производство от ноября 2013 г., могу ли я с помощью заявления о применении срока исковой давности "списать долг"? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей нет не сможете т к долг находится на исполнении и срок исковой давности приостанавливается... Единственный совет заплатить скорее!!!

С уважением, Сергей Фесенко.