Как подарить машину штрафстоянке, если ее стоимость покрыть не представляется возможным?

• г. Санкт-Петербург

Забрали машину на штрафстоянку 24 го числа, стояла по правилам! Узнал только сегодня, машина не стоит денег, которые придется заплатить, как ее "подарить" штрафстоянке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Штраф ГИБДД Вы можете оспорить в судебном порядке. Останетесь при деньгах и с машиной, в случае отмены постановления ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

У меня забрали машину на штрафстоянку. Машина простояла там 8 месяцев, затем штрафстоянка закрылась. Машину перевезли на другую штрафстоянку. Обязана ли я оплачивать услуги хранения автомобиля штрафстоянке, которая закрылась.

Остановили за вождение без прав. Машину отправили на штрафстоянку. При этом со штрафстоянки не отдают, ссылаясь, что машина числится как вещественное доказательство. У меня такой вопрос, должен ли я оплачивать пребывание машины на штрафстоянке?

Я попал без лицензии на полицию мне подставили машину забрали на штрафстоянку до решения суда машина не моя может хозяин машина забрать от штрафстоянка своей машины.

Вчера забрали машину на штрафстоянку, сегодня её забрал человек, который указан в страховке, оплатил. На машине неоплаченные штрафы на 47 тыс. Ехал со штрафстоянки, его опять остановили сотрудники ГИБДД и опять хотят забрать машину на штраыстоянку, за неоплаченные штрафы, но даже суток не прошло. Имеют сотрудники ГИБДД так делать?

Ситуация такая забрали машину на штрафстоянку машина снята с учета, документы есть кроме страховки. Как можно машину забрать со штрафстоянки.

Забрали машину на штрафстоянку (ездила без прав). По нынешним законам штраф 15000. Все оплатила, но машина простояла на штрафстоянке 10 суток (в сутки примерно 1500). Могу ли я забрать машину (все штрафы оплочены) не сразу заплатив за штрафстоянку? То бишь заплатить потом. Сейчас у меня нет возможности заплатить еще 15000 за штрафстоянку, но и дальше ее там держать-только больше денег набежит...

Машину забрали на штрафстоянку после дтп. Я являюсь потерпевшей. Машина не на ходу. После травмы начала ходить через год. Приехала на штрафстоянку с документами, а машины нет. Штрафстоянка сдали её в утиль. Каковы мои действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж, лишенный прав, пытался скрытся от сотрудников гаи и перевернулся на машине-ему удалось скрытся без машины, а машину забрали на штрафстоянку, какие наказания ожидать при заборе машины со штрафстоянки?

Забрали машину на штрафстоянку а на машине висит запрет на регдействия. Смогу ли я забрать машину со штрафстоянки?

Мой брат в 2013 году, разбился на собственном автомобиле, и машину забрали на штрафстоянку. Машина была оформлена через генеральную доверенность. В гаи постановление о прекращении дела, не выдают, т.к. необходим собственник автомобиля. Сегодня мне позвонили со штрафстоянки и предложили оставить машину им в счет долга по штрафстоянке. Законно ли это? и какие статьи можно применить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение