Как подарить машину штрафстоянке, если ее стоимость покрыть не представляется возможным?

• г. Санкт-Петербург

Забрали машину на штрафстоянку 24 го числа, стояла по правилам! Узнал только сегодня, машина не стоит денег, которые придется заплатить, как ее "подарить" штрафстоянке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Штраф ГИБДД Вы можете оспорить в судебном порядке. Останетесь при деньгах и с машиной, в случае отмены постановления ГИБДД.