Могут ли уволить если укажут в справке что привлекалась к уголовной ответственности но дело закрыли за примирением сторон.

• г. Мурманск

Могут ли уволить если укажут в справке что привлекалась к уголовной ответственности но дело закрыли за примерением сторон.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Могут уволить. Все зависит от статьи к которой привлекались, от организации где работаете и от руководства. Есть статьи и должности которые по закону не могут быть совместимы.