Если дом стадии строительства какая будет у него кадастровая стоимость.

• г. Ростов-на-Дону

Если дом стадии строительства какая будет у него кадастровая стоимость.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если дом в стадии строительства, то у него не будет никакой кадастровой стоимости. Для того чтобы она появилась, необходимо как минимум поставить строение на кадастровый учет, т.е. сделать регистрацию объекта незавершенного строительством, изготовив техплан строения и передав его в кадастровую службу для постановки на учет.