Как получить выписку из ЕГРП для нескольких домов без указания точного адреса?

• г. Инта

В моей семье есть несколько домов хочу взять выписку из ЕГРП но прочитала в интернете что нужен конкретный адрес т.к домов несколько не знаю что мое а что нет, мне правду не скажут, неужели просто не могут в своей базе данных найти что является моим а что нет? Без указания точного адреса.

Ответы на вопрос (1):

неужели просто не могут в своей базе данных найти что является моим а что нет? Без указания точного адреса.

Возьмите Выписку из ЕГРП о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты.