Как отправить запрос на получение выписки из ЕГРП, если нет точного адреса недвижимости?

• г. Новосибирск

Для решения вопроса о недействительности сделки по недвижимости, мне нужно взять выписку из ЕГРП, но я не знаю точного адреса, на имеющихся у меня копий документов указан строительный адрес. Куда нужно отправить запрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обратитесь в Россреестр