Отсутствие оригинала кредитного договора от банка - означает ли это отсутствие долга?

• г. Иваново

Я требую у банка оригинал моего кредитного договора, банк мне его непредоставляет, может ли это означать, что я ему ничего не должна, если нет оригинала с моей живой подписью нет и никакого долга, ведь кредитный договор это то же долговое обязательство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. При заключении договора, последний заключается в двух экз. по одной для каждой стороны. Если к примеру Вы свой потеряли, то Банк не обязан выдавать Вам свой единственный экземпляр, кроме как только по запросу суда. И это совсем не означает об отсутствии кредитных обязательств. Удачи и с наступающим!