Возможно ли получить налоговый вычет за лечение зубов при трудоустройстве после января?

• г. Кострома

Можно ли получить налоговый вычет за лечение зубов, если официально трудоустроен не с января, а с сентября календарного года? Спасибо. Елена. Кострома Россия..

Ответы на вопрос (1):

Декларация на возврат налога подается за год, поэтому не важно с какого месяца Вы начали работу. Главное, чтобы Ваша зарплата не была меньше, чем стоимость медицинских услуг. (ст.80, 219 НФ РФ)