Можно ли получить налоговый вычет за лечение зубов за 2015 год?

• г. Кострома

Можно ли получить налоговый вычет за лечение зубов за 2015 год?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли получить налоговый вычет за лечение зубов за 2015 год?
Реально можно получить. Если вы работаете и платите НДФЛ.

Здравствуйте! Конечно, можете получить вычет за лечение, если работаете официально. Ст.219 НК РФ.Подавайте декларацию, приложите справку 2-НДФЛ, документы о лечении и оплате.