Ответственность за потоп - кто должен оплатить разборку-сборку шкафа-купе для замены навесного потолка?

• г. Архангельск

Я виновник потопа, обязана ли я оплачивать разборку-сборку шкафа-купе для замены навесного потолка. Шкаф мешает рабочим сделать ремонт потолка.

Ответы на вопрос (1):

Я виновник потопа, обязана ли я оплачивать разборку-сборку шкафа-купе для замены навесного потолка. Шкаф мешает рабочим сделать ремонт потолка.

Если это вынужденные расходы пострадавшей стороны, то обязаны.