Необходимость доплаты за образование при профессиональной переподготовке на базе диплома аграрного университета

• г. Омск

Должны ли мне доплачивать за образование, если я имею высшее непрофессиональное (аграрный университет) и прошла профессиональную переподготовку на базе этого диплома о высшем образовании по программе "олигофренопедагогика", работаю воспитателем в детском доме для умственно отсталых детей?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, в том числе ее частей, определяются не законодательством, а работодателем или собственником учреждения.