Как правильно на писать жалобу.

• г. Пермь

Как правильно на писать жалобу.

Ответы на вопрос (8):

Юлия уточните пожалуйста в какой орган вы желаете подать жалобу и каков предмет жалобы. Так как формы жалоб в зависимости от их содержания разный.

Как правильно на писать жалобу в сэс.[quote][/quote]

Жалоба пишется в произвольной форме с подробным описанием вашей ситуации В конце жалобы формулируйте вашу просьбу Провести проверку и принять меры.

В свободной форме можете написать, руководствуясь общепринятыми принципами,

вверху в правом углу куда, от кого, адрес, телефон

В центре жалоба

Далее сам текст: что произошло или происходит, каким образом это затрагивает лично ВАс или других людей, в конце - может быть просьба о проверке или наказании виновных.

Жалоба пишется в свободной форме с изложением обстоятельств дела.

Рекомендации - по ссылке:

http://нужен-адвокат. Рф/detail1636.html

Как правильно на писать жалобу в сэс.

Как правильно на писать жалобу в сэс. Берете бумагу и пишете жалобу со ссылками на нарушение САНпинов или обращаетесь к юристам.

В прокуратуру что идет начисление за электричество не закона долг и пения плюс к этому.

Пишите жалобу в прокуратуру это просто письменная форма что просите проверить обоснованность начисления платежей и пени.

Я писала пришел ответ что будет проверка уже 2 месяца проверяеться я живу во временном жилье как погарелись с 2 детьми в 16 кв метрах 3 года не брали свет не могла договор заключить не с кем говорят этого здания нет на балансе но администрация насчитала всем долги в общежитии где мы живем я вовремя платила за кварплату сейчас у меня долг и плюс идут пения не знаю что делать сижу в декрете.