Как возобновить дело о взыскании алиментов в другом регионе без личного присутствия?

• г. Краснодар

Я проживаю в Краснодарском крае, а бывший муж в Челябинской области, он не алименты с 2012 года. Последний раз я приезжала в 2014 году к судебным приставам с заявлением о взыскании алиментов с неплательщика! Как можно обратиться с возобновлением дела, если нет возможности приехать в тот регион?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете написать жалобу на имя Главном судебного пристава Челябинской области (адрес найдете на сайте). Передали ли исполнительный лист судебному приставу в Челябинской области.