Отклонение рапорта и требование личного присутствия - моя борьба с увольнением из ФСИН

• г. Краснодар

Меня не увольняют из фсин по собственному желанию и требуют моего личного присутствия. Я служу в иваново а проживаю в белореченске краснодарского края. Уже второй рапорт отклонили и не подписывают.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Если Вы аттестованный сотрудник, то вы рапорт подать обязаны лично, к тому же отказываетесь от прохождении ВВК, или нет, отдел кадров обязан также спросить и в установленном порядке принять рапорт. Честь имею.

Я хочу уволится из ФСИН дистанционно. Отдел кадров требует от меня три рапорта. Рапорт по собственному желанию; рапорт на прозьбу отправить отправление труд. Книжку и копию приказа об увольнении почтой. А вот третий рапорт меня смущает, но ОК настаивает на его написании слово в слово.

"Всвязи с тем, что по настоящее время я освобождена от выполнения служебных обязанностей по причине временной нетрудоспособности (на больничном), я настаиваю и прошу реализовать мое право на увольнение2017 года.

Притензий к УФСИН России по области не имею."

Вопрос. Согласно этого рапорта я не рискую быть уволена по любой другой статье? Увольняюсь же я дистанционно.

Нет, все нормально, можете готовить рапорта.