Племянник был арестован, мне неизвестна причина и его текущее местонахождение - как получить информацию

• г. Белгород

Взяли под стражу моего племянника прямо из квартиры, жил один, родственников кроме меня у него нет, я живу в другом городе как узнать за что и где он в данный момент находится.

Ответы на вопрос (1):

Если вы находитесь в другом регионе, то вам необходимо заключить соглашение с адвокатом для поиска вашего племянника. Так как сотрудники полиции задержали вашего племянника, то возможно за преступление, а адвокат имеет полномочия участвовать в уголовном судопроизводстве. При желании можете связаться со мной по т. 89192832094 для решения вашей проблемы.