Моего племянника взяли под стражу прямо из его квартиры. Как узнать за что и где он сейчас находится.

• г. Белгород

Моего племянника взяли под стражу прямо из его квартиры. Как узнать за что и где он сейчас находится.

Ответы на вопрос (1):

Галина, вообще то сотрудники полиции обязаны были сообщить кем они являются, основания задержания и место последующего нахождения. Если до настоящего времени вам неизвестно место нахождения племянника вам необходимо обратиться с заявление в ближайшее отделение полиции.