1-год ожидания исполнения исполнительного листа - Куда обратиться, чтобы получить деньги?

• г. Тамбов

У меня на руках исполнительный лист Вот уже 1 год Я не получаю деньги Что мне делать? Все реквизиты у судебных пристав давно есть Кому пожаловаться Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Исполнительный лист должны находиться в службе судебных приставов, а не у вас на руках. Подавайте лист приставам. В случае бездействия обращайтесь с жалобой в суд либо к руководителю приставов.

Здравствуйте! О ходе исполнительного производства интересуйтесь у приставов, если бездействуют, жалуйтесь в прокуратуру.